Los 1110
Gruppe von 10 Tsagli oder Thangka
Schätzpreis:
450 € - 750 €
Zuschlagspreis:
700 €
Tibet und Mongolei, 19. Jh.H. 7 - 18,5 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt
Altersspuren, teils etwas berieben